про Внутренее сопротивление ламп и,вых. трансы. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
про Внутренее сопротивление ламп и,вых. трансы. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.6.2004, 22:03
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Люди подскажите пожалуйста какое внутреннее сопротивление у ламп ГУ-50? нигде в инете ничего нет. Хочу попробавать их запустить.
вернее уже запустил 4 штуки по 2 на каждую половину. Анодное +850 вольт . экр сетка +450.
минус на управляющей выставил по анодному току. гдето 90 ма на все 4 лампы жрёт всё это .
С выходным трансом проблема -пока поставил ТС-180 неперемотанный, как гдето тут люди кому то советовали. 170 ват на 4 ома выжал из этого всего дела.
Так хочу расчитать нормальный транс на выход но проблема с внутренним сопротивлением ламп так как я не знаю его. А у неперемотанного ТС-180 получаются большие потери на нч. на низких частотах увеличивается анодный ток а отдача в нагрузку падает. ещё вопрос. Можно ли на железе от ТС-180 выжать ватт 220,если перемотать его ? или от ТС-270 ? хотелось бы с 4х полтийников ватт 200 получить. Кто что думает по этому поводу ?
может уже ктото собирал такие усилки ?
поделитесь опытом ?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:41 |