Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

про Внутренее сопротивление ламп и,вых. трансы.
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
6n2p
сообщение 6.6.2004, 22:03
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



Люди подскажите пожалуйста какое внутреннее сопротивление у ламп ГУ-50? нигде в инете ничего нет. Хочу попробавать их запустить. вернее уже запустил 4 штуки по 2 на каждую половину. Анодное +850 вольт . экр сетка +450. минус на управляющей выставил по анодному току. гдето 90 ма на все 4 лампы жрёт всё это . С выходным трансом проблема -пока поставил ТС-180 неперемотанный, как гдето тут люди кому то советовали. 170 ват на 4 ома выжал из этого всего дела. Так хочу расчитать нормальный транс на выход но проблема с внутренним сопротивлением ламп так как я не знаю его. А у неперемотанного ТС-180 получаются большие потери на нч. на низких частотах увеличивается анодный ток а отдача в нагрузку падает. ещё вопрос. Можно ли на железе от ТС-180 выжать ватт 220,если перемотать его ? или от ТС-270 ? хотелось бы с 4х полтийников ватт 200 получить. Кто что думает по этому поводу ? может уже ктото собирал такие усилки ? поделитесь опытом ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 19:41

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc