Нужен совет Marshall JMP-1! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Нужен совет Marshall JMP-1! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| jem777 (гость) |
9.4.2003, 21:07
Сообщение
#2
|
|
|
А что можно к нему взять в пару, типа спикер эмулятора? Может быть как вариант SansAmp какой нибудь или еще что нибудь? Уж больно хочется именно Marshall взять, очень его сильно хвалили в статье на Гитарс.ру. Я видел у многих гитаристов он в студиях стоит на фото. И кстати как вообще качество самого перегруза у JMP-1 кто реально щупал аппарат?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:40 |