Поиграемся с LFO? :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Поиграемся с LFO? :) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.6.2004, 11:48
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.3.2004 |
Вот вчера для интересу попробовал использовать генератор из Ring Frobnicator (поскольку эффекту тремоло я так и не нашел применения) в "мирных целях" - подключил его выход к Т-мосту на квакушке. Хм :) Ну что сказать - квакает, на генераторе переменником задается частота - результат налицо.
Весьма заинтересовало меня сие явление и захотелось чего-нить большего - может, подскажете, чего окромя банального Т-моста можно приспособить под это дело... Чтоб а-ля фазер был :) Может, попробовать сделать двойную квакушку или "антивах", или как-то смешивать чистый и обработанный сигнал (можт еще чистый инвертировать?)... Вот.. больше пока ничего в голову не приходит.. а интересно :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 17:20 |