Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Поиграемся с LFO? :)
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Виолет
сообщение 5.6.2004, 11:48
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 1.3.2004



Вот вчера для интересу попробовал использовать генератор из Ring Frobnicator (поскольку эффекту тремоло я так и не нашел применения) в "мирных целях" - подключил его выход к Т-мосту на квакушке. Хм :) Ну что сказать - квакает, на генераторе переменником задается частота - результат налицо. Весьма заинтересовало меня сие явление и захотелось чего-нить большего - может, подскажете, чего окромя банального Т-моста можно приспособить под это дело... Чтоб а-ля фазер был :) Может, попробовать сделать двойную квакушку или "антивах", или как-то смешивать чистый и обработанный сигнал (можт еще чистый инвертировать?)... Вот.. больше пока ничего в голову не приходит.. а интересно :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 17:20

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc