Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Стандарные узлы на лампах - ?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Александр Трошне...
сообщение 4.6.2004, 22:24
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 1.6.2004



Да фильтр Саллена-Ки -- его хошь на чем собирай! :) Просто должен быть как минимум повторитель напряжения (например -- катодный) ина нем строится фильтр. Куча примеров таких фильтров во всяких "комбоэмуляторах", разумеется -- там используется операионник, но можно и на лампе :) Усилительный какскад что на транзисторе, что на лампе -- одинаковый. Дифкаскад -- тоже, каскодная схема -- туда же. Мю-каскад -- такой же. Вообще, вся схемотехника изначально на лампах строилась, потом уже это все на транзисторы перешло.. Ну есть, конечно, на транзисторах всякие извороты, которые на лампах не делались.. так просто особо не зачем :) Возьми любой СТАРЫЙ учебник по схемотехнике -- там все есть про лампы :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 10:47

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc