Самовозбуждение преампа. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Самовозбуждение преампа. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.6.2004, 17:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2004 |
Кто сталкивался и как решил проблему с самовозбуждением преампа..
Есть преамп по схеме Carvin Legacy..
Когда подключаюсь напрямую (гитара->преамп) возникает сильный свист.. если же через примочку все ок.. Пробовал блокирующие кондеры в цепях питания.. не помогло.. Кстати частота генерации также зависит от положения регулятора громкости на гитаре..
Если поможете разобратьсья буду благодарен:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:34 |