Реп.база "Абсент"( СПб) приглашает музыкантов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Реп.база "Абсент"( СПб) приглашает музыкантов |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| ЦЫник (гость) |
4.6.2004, 11:11
Сообщение
#2
|
|
|
- четыре зала с различным аппаратом.
- бар( с ценами как в ларьке!!!)
- цены репетиций от 200 до 480 руб за три часа.
- железо, педаль и рабочий стоят на каждой точке, что не мешает, при желании, носить свои.
- чуткие админы. :-)
- 7 минут пешком от м.Балтийская.
т.331-74-22
Ул.Розенштейна д.21, 4 этаж.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:11 |