Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Высота струн, жесткость
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Hellcrown (гость)
сообщение 3.4.2003, 14:37
Сообщение #2







Существует большая вероятность того, что при покупке на новую твою гитару поставлен т.наз. ''пробный'' комплект, который служит лишь для проверки ровности грифа и содержания гитары в рабочем состоянии. Поэтому покупай хороший комплект (что нить типа D'Addario) и к мастеру, к-ый не только скажет тебе какой толщины струны тебе подходят и поменяет их, но и произведёт доводку твоей балалайки (лады там подточит, машинку отстроит т.д.) Стоить это будет 300-400 деревянными. Так по поводу толщины струн. . Если тебе нравится толщина твоих демо струн, откусываешь кусачками куски 1 и 6 струн (конечно от того, что болтается за колками), показываешь продавцу, он тебе подберёт. Скорее всего это будет стандартный комплект 0,09 - 0,42 или 0,46. При смене калибра и комплекта не выкидывай юзаные струны, а оставляй - они будут напоминать тебе какая толщина нравится, а какая нет. Полезно в начале пути.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 16:26

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc