Радиопомехи ! Че делать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Радиопомехи ! Че делать? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| ГанФайтер (гость) |
3.4.2003, 11:45
Сообщение
#2
|
|
|
Обтянуть комнату по стенам, окнам мелкой металлической сеткой и заземлить ее..
Геморно, но очень кардинально - радио вообще ни на что не наведется.
А гадят и блоки питания оборудования, и мониторы. Особо гниДяt компы, TV, устройства с эл.моторами и размыкателями.
Кабель проверь (может битый?, пайки в оборудовании и деталях гитары на неконтакт/закорот..
удачи..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:17 |