Несколько звуковых карточек и Cubase |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Несколько звуковых карточек и Cubase |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.6.2004, 16:11
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
У меня не 4 карточки, всего две. Однако при установке 3 карточек проблем не возникало (пришлось лишь в ручную проставлять прерывания для каждой и отрубать некоторые девайсы).
KX драйвера позволяют назначить поток из лин и микрофонного входов на любые два из 16 asio каналов, таким образом, если поставить 4 карточки и поставить каждой дрова KX, то теоретически можно будеть забить 8 asio каналов и, таким образом, Cubase (опять же теоретически) сможет все это дело записывать в разные потоки.
gth
именно это и я подразумеваю под потоком. По сути при установке 4 SB Live в перспективе можно иметь 4 линейный входа и 4 микрофонных для паралельной записи.
Короче, как я понял, прийдется пробовать :\
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:55 |