Несколько звуковых карточек и Cubase |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Несколько звуковых карточек и Cubase |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| gth (гость) |
3.6.2004, 12:48
Сообщение
#2
|
|
|
После долгих споров (то ли тут, то ли на РММ) меня все же убедили, что одного винта хватит потоков на 8-10 при 48к/16
Если формат больше (96к/24 например), тогда одного винта не хватит.
Тут еще вопрос, скока потоков воспроизводиться при этом будет..
Под потоком я подразумеваю одну моно-дорожку.
А Чубайс-то все схавает, ему-то что..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:43 |