Самый "злой"сингловый хамбакер |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Самый "злой"сингловый хамбакер |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| ВАСЯ_! (гость) |
3.6.2004, 12:26
Сообщение
#2
|
|
|
2 Brad Lee
305 мV это в 3 раза больше, чем у меня сейчас(!) Ферштейн?)))))
Интересно, кто-нить еще по существу ответит или все будут поучать?)))У меня есть хамб в бридже и сингл в неке. Сейчас играть тепингом и легато легко на бридже и почти нереально на неке.. Я хочу мягкого некового звука, но с большим сустейном. Что зедсь непонятно? Я не отрицаю что можно играть и на синглах , вторая гитара у меня , как раз с ними..Не хочу спорить, НО! СМ. Тему топика!!!!!!! Уважаемый, если можешь, ответь на вопрос, если нет - спасибо за внимание))) Просто удивительно, тема уплыла в иное русло))))))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 3:32 |