Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Самый "злой"сингловый хамбакер
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Brad Lee (гость)
сообщение 3.6.2004, 10:48
Сообщение #2







ВАСЯ_.. Pasha прав.Мощность датчика -это палка о двух каонцах, поскольку очень силь-ное магнитное поле "зажимает струну" и в результате съедается сустейн, нивили-руются динамические оттенки и прочая... С более слабым магнитным полем , звуча-ние струны более естественное. "А Сатриани, ВАЙ, и все остальные - идиоты! не понимают своего счастья играют на сильном гейне и нормальных звукоснимателях)))." На самом деле у Вая и Сатча гейн не такой уже сильный.Выходная мощность бриджевого датчика Сатча весьма уме-ренна,всего 305 мV. У Вая больше, но не экстрим. Ручка драйва у Вая на DS-1 от 12 часов до 13.30 .Ферштейн??? Все дело в руках и технике. Короче,рано или поздно к этому прий-дешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 3:33

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc