|
ВАСЯ_..
Pasha прав.Мощность датчика -это палка о двух каонцах, поскольку очень силь-ное магнитное поле "зажимает струну" и
в результате съедается сустейн, нивили-руются динамические оттенки и прочая...
С более слабым магнитным полем , звуча-ние струны более естественное.
"А Сатриани, ВАЙ, и все остальные - идиоты! не понимают своего счастья играют на сильном гейне и нормальных звукоснимателях)))."
На самом деле у Вая и Сатча гейн не такой уже сильный.Выходная мощность бриджевого датчика Сатча весьма уме-ренна,всего 305 мV. У Вая больше, но
не экстрим.
Ручка драйва у Вая на DS-1 от 12 часов до 13.30 .Ферштейн???
Все дело в руках и технике.
Короче,рано или поздно к этому прий-дешь...
|