Самый "злой"сингловый хамбакер |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Самый "злой"сингловый хамбакер |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.6.2004, 0:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.9.2003 |
Василий
Я всю жизнь думал, что качают музыканты, а не звукосниматели... Но это к слову.
Ты вот пишешь насчет легато, тэппинг и т.п. Это недостатки твоей техники, а не датчиков. В первую очередь. Да, разумеется, датчики в той или иной мере различаются выходом и чувствительностью (а значит, элементарным гейном в дисторшне, что делает игру заметно проще), но поверь мне, что ты прячешься от своих недочетов и слабых мест.
Вот звук, говоришь, прикольный, так возьми и выдрочи то, что не получается.
А то все привыкают, когда гитара сама играет. Зато выходят потом на люди с гитарой и пересираются.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 3:33 |