Самый "злой"сингловый хамбакер |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Самый "злой"сингловый хамбакер |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.6.2004, 17:08
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Да патамуша на сильном гейне различия между звукоснимателями одного типа в значительной мере нивелируются. Так что несильного лампового перегруза вполне достаточно. Ты там сравни хотя бы хамбы George Lynch Screaming Demon и Dimebucker и сразу разницу почувствуешь. То же и с сингл-хамбами.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 3:32 |