Самый "злой"сингловый хамбакер |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Самый "злой"сингловый хамбакер |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| ВАСЯ_! (гость) |
2.6.2004, 17:05
Сообщение
#2
|
|
|
У меня сейчас двухкатушечный сингл, не фонит, но звучок слабоват((((.
А на сайте seymourduncan.com семплы не на каждый звукоснимательнесть и еще - так они записаеы со слабым драйвой, те определить степень их "силы" или сустейн я просто не могу..И почему они не прописали примеры с дисторшн???
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 3:33 |