Самый "злой"сингловый хамбакер |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Самый "злой"сингловый хамбакер |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.6.2004, 12:48
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.5.2004 |
DiMarzio FastTraсk Да это довольно неплохой Hamb из подобия в сингловый разъём! Когда у меня скваерок был я его в него вставил!!! Ну вроде притензий небыло!!!
Да тогда я и не обращал на это внимание!!!
Посколку играть вообще не умел!!!
Но хамбакер был нужен!!! Посколку синглы фонили немного!!1
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 3:33 |