Радиопомехи ! Че делать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Радиопомехи ! Че делать? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| BM (гость) |
2.4.2003, 21:56
Сообщение
#2
|
|
|
Не только от датчиков это зависит. Вот на одной гитаре, помню, переключатель тона ловил РАДИО! Там не в датчиках дело: всё таки Fender, а вот провод может сильно испортить настроение, так же может у тебя комбик транзисторный и у него проблемы.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:55 |