Самый "злой"сингловый хамбакер |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Самый "злой"сингловый хамбакер |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| ВАСЯ_! (гость) |
1.6.2004, 21:34
Сообщение
#2
|
|
|
Присоветуйте сингловый хам, такой, чтобы реально "качал" и чтобы его можно было без труда втиснуть на место нынешнего сингла. звук приокльный, но слабоват- ни легато ни тепингом особенно не поиграешь!Вот например DiMarzio FastTraсk 2 как оцениваете?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:38 |