Высота струн, жесткость |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Высота струн, жесткость |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Belbrat (гость) |
2.4.2003, 18:45
Сообщение
#2
|
|
|
Согласен с Mastodont .Сначала поиграй на 9 это золотая середина наверное, для тяжелого ритма бери струны по жестче (первая струна 0.10-0.12),но сам понимаешь соляк в духе Шенкера не залобаешь и наоборот ,если возьмешь ниже 0.09 то ты выигрываешь в скорости ,но не как не в звуке . Жесткие струны по своей сути богаты насыщеностью ,что подходит под ритм ,а мягкие - удобством игры.Я все-таки остановился на 9 по-моему оптимальный вариант.Удачи!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:49 |