что вы можете сказать по этой гитаре? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
что вы можете сказать по этой гитаре? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
31.5.2004, 1:24
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
во-первых, флойд на НОВЫЕ GRX не ставят (70sv, 70jb, 40tb, 40tr), а ставят нормальную машинку на 2-х болтах (на каких флайтах или стэггах такие есть?). а во-вторых, какие переплаты? Гитары GRX серии стоят около 6-8 тыс. р. - Уж лучше Ibanez за эти деньги взять... На душе приятнее будет.
Правда, на модели 20Z машинка на шести болтах, фендеровская. Дерево - ольха, 22 лада, палисандровая накладка, 2 хама (Ibanez Powersound pickups - не знаю, что это за звучки). Цена по каталогу - 239$. Думаю, за эти деньги - нормальный инструмент.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:48 |