что вы можете сказать по этой гитаре? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
что вы можете сказать по этой гитаре? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.5.2004, 20:55
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2004 |
Не советовал бы никому покупать гитары GRX, GAX, GRG, GSA и прочие... Это инструменты самого низшего ценового диапазона и звучание их мало чем отличаеться от более дешёвых корейцев (Flight, Stagg, Phil Pro...), и производят их на одном заводе в Корее. В данном случае ты сильно переплачиваешь за марку Ibanez на грифе. А уж Флойд Роуз там вообще трындец!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:04 |