Умираю... ХОЧУ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Умираю... ХОЧУ! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.5.2004, 18:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.5.2004 |
Пасиб всем. Работать то я работаю но там 2 штуки в мес. это не горы, ех... 1) Скажите плиз а что значит машинка Флойд роуз? Я сначала думал что это гитары с рычагом (тремоло вроде так) а потом вроде нет...
2) А кто нить пробовал гитару к компу подключать через какий нить GuitarFX а выход звуковухи в колонки?
P.S. поуду пить у нас день города, всем счастья плотного дисторшна
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:57 |