Подскажите точную инфу о гитаре System of a Down звучки струны эфекты? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подскажите точную инфу о гитаре System of a Down звучки струны эфекты? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.5.2004, 12:54
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2004 |
Кароче сморел вчера концерт Soad, у Дарона там стояло ДВА Mesa/Boogie Triple Rectifaer, две 4х12 колонки, одна маршал, другая Меса Буги... Гитара у него Ibanez IC300 Custom, на сайте Ибанеза погляди...
Кстати лажал он на этом концерте непомерно!!! (песня Chop Suey). И петь когда пытался - всё время фальшивил!!!
Зато на другом концерте смотрел - очень клёво играли! Суперски просто!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:17 |