ВОКАЛИСТКА ИЩЕТ ГРУППУ (СТИЛЬ ПСИХОДЕЛИКА+ГОТИКА) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ВОКАЛИСТКА ИЩЕТ ГРУППУ (СТИЛЬ ПСИХОДЕЛИКА+ГОТИКА) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| KillYrIdols (гость) |
30.5.2004, 3:28
Сообщение
#2
|
|
|
Если не трудно, напиши что именно из готики ты предпочитаешь (а то в последнее время всё, где есть клавиши и женский голос Готикой называют), ближайшие муз. ориентиры и т.п.
О себе:
Гитарист, 20 лет, Опыт имеется. Муз. предпочтения: Sisters of Mercy, Sanguis et Cinis, Lacrimosa, Diary of Dreams, Das Ich...
Можешь писать на мыло: a4484@rol.ru или ICQ: 340-607-005
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:14 |