Настройка Гитары!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Настройка Гитары!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.5.2004, 0:58
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
Если дело только в мензуре - то изначально ее надо выстраивать, грубо говоря, лесенкой по три струны (1-ая самое короткое расстояние от порожка до кобылки, 2-ая чуть больше, 3-ья самая длинная, потом то же самое - с 4-ой по 6-ую) - внимательно посмотри фотки, скажем, фендеров, как у них отстроены мензуры - там все хорошо видно. Все настройки надо проводить очень тщательно, с тюнером, или на слух по флажолетом (см. Dark_st). Это про мензуру...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:32 |