Настройка Гитары!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Настройка Гитары!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.5.2004, 10:02
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 16 Регистрация: 24.2.2004 |
Ребят слово длина пишется с 1 н :)
настраивать можно и без проца...на слух или программно :)..нужну длину мензуры отстроить>? возьми скачай прогу типа Guitar FX Box там тюнер наманый есть, втыкай гитареху туда и настраивай, ну а мензуру всем вроде известно как настраивать, можно например взять флажолет на 12 ладу и просто ноту на том же ладу, по идее они должны звучать одинаково, тогда мензура будет по длине оптимальной... удачи :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:58 |