Умираю... ХОЧУ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Умираю... ХОЧУ! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.5.2004, 11:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2004 |
Ну что мы на Руси друг друга так не любим...Мужик поддержки просит, кто-то правильные идеи, а кто-то своё Я потешить вылазит...За 5-6 тыс. для начала б/у можно и гитару и комбо найти, потрудится придётся, пообщайся с разными людьми (дело твоё хорошее, главное что желание есть)- кто и поживиться за счёт твоей неопытности захочет. Но в основном гитарюги народ добрый...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:56 |