КАКОЙ У ТЕБЯ МОБИЛЬНИК? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
КАКОЙ У ТЕБЯ МОБИЛЬНИК? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| ш (гость) |
26.5.2004, 10:52
Сообщение
#2
|
|
|
а вот у меня LG какой-то, старый и беспонтовый. мне лично телефон нужен чтоб звонить и sms отправлять (иногда). никакими другими услугами (типа картинки, музычка и т.п.) я не пользуюсь. спрашиваю девчонку: "Вот зачем ты тратишь деньги на эту мутату?" - "так прикольно, сейчас мелодию скачаю" - мелодия оказывается фуфловой - полбакса как не было.
тут ктонить балуется такими весчами?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 5:17 |