Demolition |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Demolition |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.5.2004, 1:43
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
Как истинному поклонику этой команды мне этот альбом нравиться. Хотя ещё начиная с Jugulator (хотя это два соверщенно разных альбома, кстати, яркий пример стилевого перевоплощения) от них отвернулась часть поклонников. Альбом написан в контексте под newmetal, при этом обставив такие группы как Linkin Park, Rammstain и прочие. Ошибка Judas Priest в том, что они не сняли качественный клип и не кинули его на MTV.... их продажи бы резко возрасли...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 6:40 |