КАКОЙ У ТЕБЯ МОБИЛЬНИК? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
КАКОЙ У ТЕБЯ МОБИЛЬНИК? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.5.2004, 0:50
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Gepard - мобильник в жизни гитариста играет очень важную роль - репы забивать, про концерты договариваться, о том, что не придёшь, сообщать итд...
В топике нет ни ругательств, ни издевательств.
И если уж такой защитник форума, как я, молчит, который модератор тут уже полтора года - то и Тебе нет смысла возмущаться.
Лучше про свою трубу напиши.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:02 |