нужны девушки в группу из москвы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
нужны девушки в группу из москвы |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.5.2004, 19:26
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
респект БуМ и Stangers, "бананы и кокосы" вам петь с "неплохой игрой на гитаре". Неплохо? Вы соляк Master of Puppets-Metallica сыграете? Вот тогда это неплохо будет, хотя бы медленный соляк, который не в напряг даже, а пианино, не думаю, что дрова, но на синте и сэмплерах надо уметь уже по другому играть это точно, здесь мышление нужно больше......
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:01 |