Кабы 1х12 и 4х12, в чём разница в звуке? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кабы 1х12 и 4х12, в чём разница в звуке? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| zzzzzzz (гость) |
24.5.2004, 18:29
Сообщение
#2
|
|
|
ИМХО самое главное - фазовые эффекты которые производят четыре динамика. С помощью любого войспринта сразу видно с какого кабинета писали :) ну и слышно соответственно. Четыре динамика "размывают" песок и зернистость, зато у одного динамика звук не такой "далекий" вопчем и у того и у другого есть различия, дело вкуса
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:18 |