Подскажите точную инфу о гитаре System of a Down звучки струны эфекты? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подскажите точную инфу о гитаре System of a Down звучки струны эфекты? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.5.2004, 16:03
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2004 |
И ты наивно полагаешь, что он играет на этой гитаре? Вон Корны тоже себе гитар наклепали у Ибанеза (K7), так ниразу их в руки и не взяли... Это делаеться, чтоб бабла срубить побольше.... Сам он наверно уже давно в Японии заказал себе Iceman с любимыми звучками, струнами и со своим именем на задней стороне деки...
"Чувак, кому ты веришь?.."
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:17 |