Доигрались? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Доигрались? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.5.2004, 15:05
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Могилу-то, конечно, роем...
Можно вспомнить также фрейдовское понимание культуры, и ее предназначение - подавлять инстинкты людей. И этот дуализм, эту борьбу не отменят никакие банки, бабки и т.д.
И никогла не случится постиндустриальной "идилии", потому что чеовек никогда не станет машиной. :)
Это такая же утопия, как и коммунизм, как и анархия!
Так что, если заботишься о далеком будущем своих внуков - займись лучше экологией (хотя, по-моему, и это не выгорит :).
А в остальном - не парься, лабай себе на здоровье! :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 5:28 |