Галерея. Всем. Ваше мнение очень важно! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Галерея. Всем. Ваше мнение очень важно! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Pooll (гость) |
31.3.2003, 23:31
Сообщение
#2
|
|
|
Вобщем озвучиваю идею ишшшо одын раз для обсуждения.
Галерея будет тут:
http://guitar.ru/people/
на каждого будет делаться страничка.
На страничке:
1. НИК (по желанию ФИО)
2. Фотка физиономии
3. Инфо о себе
4. ОБОРУДОВАНИЕ-ГИТАРА (возможны сэмплы)
Это в общем, что будет с частным- предлагайте.
Можете слать на мыло, но лучше обсуждать непосредственно тут.
ЗЫ
Страницы на один ник заводиться не будут.
Так же как и не будут заводиться "одноразовым" пришельцам-ушельцам.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:01 |