КОЛЛЕКТИВ ИЩЕТ БАС-ГИТАРИСТА |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
КОЛЛЕКТИВ ИЩЕТ БАС-ГИТАРИСТА |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.5.2004, 21:29
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.12.2003 |
Коллектив, играющий nu-metall, альтернативу примет в свои ряды хорошего басиста с опытом игры. Возраст участников 22-23 года. Коллектив дружный, веселый, любящий работать, репетиции не меньше 3 раз в неделю. Связывайтесь, чтобы поговорить подробнее:
Женя, Катя - 3176098, ася: 340272951
Саша - ася: 262891747
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:02 |