Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Футсвитч серии "Сделай Сам" - немного оффтоп
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
NeCaster
сообщение 21.5.2004, 9:42
Сообщение #2


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



Коробочка куплена в том же ЧипДипе, 170 рублей. Материал - силумин. Покрашена из баллончика эпоксидной эмалью в два захода. Дырки сверлил дрелью со сверлом, потом обрабатывал круглым напильником. Дырки под LED - 5 мм (входят намертво, даже без клея!) Выходные джеки - по 18 рублей, футсвитчи - по 56 руб. Итого - ровно 318 рублей. Плюс сколько-то за 5 метров шнуров (джеки у меня есть). Снизу приклеил 4 резиновых (самоклеющиеся) пятачка, чтоб пол не царапать и чтоб не "гуляла" по полу. Паял паяльником, припоем и флюсом, дно прикручивал прилагаемыми к коробочке винтами - отверткой (по часовой стрелке):-)))))) Да, полюсность светодиодов определил методом тыка - пустой джек в разъем и замыкал светодиодом сигнал на землю:-))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 7:25

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc