Футсвитч серии "Сделай Сам" - немного оффтоп |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Футсвитч серии "Сделай Сам" - немного оффтоп |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.5.2004, 9:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Коробочка куплена в том же ЧипДипе, 170 рублей. Материал - силумин. Покрашена из баллончика эпоксидной эмалью в два захода. Дырки сверлил дрелью со сверлом, потом обрабатывал круглым напильником. Дырки под LED - 5 мм (входят намертво, даже без клея!) Выходные джеки - по 18 рублей, футсвитчи - по 56 руб. Итого - ровно 318 рублей. Плюс сколько-то за 5 метров шнуров (джеки у меня есть). Снизу приклеил 4 резиновых (самоклеющиеся) пятачка, чтоб пол не царапать и чтоб не "гуляла" по полу. Паял паяльником, припоем и флюсом, дно прикручивал прилагаемыми к коробочке винтами - отверткой (по часовой стрелке):-))))))
Да, полюсность светодиодов определил методом тыка - пустой джек в разъем и замыкал светодиодом сигнал на землю:-))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:25 |