Собираем группу. Москва |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Собираем группу. Москва |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Игорь aka System Pilot (гость) |
20.5.2004, 19:43
Сообщение
#2
|
|
|
всем спасибо за проявленное внимание.
насчет русского рока:
это я сказал примерное напрвление. повторюсь, мы пока только формируем стиль. поэтому пока трудно охаракеризовать его. а хорошую песню можно и на нескольких аккордах сыграть.
амбиции у нас пока маленькие. сначала коллектив надо собрать, а потом уже будем думать, что дальше. =))
Еще раз всем спасибо.
Игорь ( systempilot@mail.ru)
ICQ: 331116103
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:27 |