Бас-гитара, как МУЗЫКАЛЬНЫЙ инструмент... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Бас-гитара, как МУЗЫКАЛЬНЫЙ инструмент... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Денис (гость) |
31.3.2003, 3:37
Сообщение
#2
|
|
|
Требуется басист для работы в стиле: брит-поп, пост-панк, новая волна. Требования:желание и умение играть, понимание того, что пауза - это тоже музыка, что бас-гитара - не всегда соло-инструмент и существуют не только тридцатьвторые, шестнадцатые и восьмые но еще есть четвертые, вторые и даже ЦЕЛЫЕ! ноты,блин.
И иногда (прикола ради) можно поиграть в сильную долю тоже.....
StudioN@yandex.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 1:22 |