Ламповый пред-усилок (вкл/выкл)? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ламповый пред-усилок (вкл/выкл)? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.5.2004, 11:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Для преампа вроде почти не страшно..
2 Ави
А звучит одинаково?
Просто у мясобугов есть такая фишка (в марк4, мож и тут), переключетель, который просаживает питание, в рез-те получаем пониженные анодная напруга и накал. Написано, для придания "винтяж браун тон"..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:41 |