Рейд по магазам |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Рейд по магазам |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.5.2004, 9:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Kustom мне нахваливали, но я так и не проникся:
Пробовал какой-то 10-ти или 15-ваттный комб с лампой в предваре и транзисторным оконечником. Ламповая компрессия присутствует, но звук настолько мутный (непрозрачный), что думается, лучше б он был полностью транзисторным. :)
Прегруз еще хуже: глухой (верха на всю приходилось вывертывать!), "крупнозернистый", ноты неразборчивые.
(Слушал со старым мексиканским стратом - так что, не в гитаре дело.)
Другие Кустомы тоже не особо впечатлили. Но их некоторые хвалят.
А Ерасова лампового я у нас не видал. Хотя отзывы в этом форуме заитриговали.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:31 |