Бывает ли у вас такое? Звук гитары сам по себе вроде РУЛЬ а с барабанами глух, и наоборот когда вроде песок, но с барабанами РУЛЬ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Бывает ли у вас такое? Звук гитары сам по себе вроде РУЛЬ а с барабанами глух, и наоборот когда вроде песок, но с барабанами РУЛЬ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| 2звукопер (гость) |
19.5.2004, 18:00
Сообщение
#2
|
|
|
бред...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:36 |