Бывает ли у вас такое? Звук гитары сам по себе вроде РУЛЬ а с барабанами глух, и наоборот когда вроде песок, но с барабанами РУЛЬ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Бывает ли у вас такое? Звук гитары сам по себе вроде РУЛЬ а с барабанами глух, и наоборот когда вроде песок, но с барабанами РУЛЬ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| звукопер (гость) |
19.5.2004, 17:53
Сообщение
#2
|
|
|
Ну вы блин даете.
В общем звучании команды каждый инструмент занимает определенную часть спектра. Если у той же Металлики во время сейшена неожиданно вырубить всех кроме Хеммета, со смеху описаешься. А если говорят, что "гитара без группы звучит кульно", то в 90% случаев это значит, что чел не шарит и принимает за "кульный саунд" ситуацию, когда гитара не играет то, что должна, а размазана по спектру как г. по подметке.
Само собой в фактуру она при этом толком не кладется и только мешает остальным интрументам.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:04 |