Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Бывает ли у вас такое? Звук гитары сам по себе вроде РУЛЬ а с барабанами глух, и наоборот когда вроде песок, но с барабанами РУЛЬ?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
звукопер (гость)
сообщение 19.5.2004, 17:53
Сообщение #2







Ну вы блин даете. В общем звучании команды каждый инструмент занимает определенную часть спектра. Если у той же Металлики во время сейшена неожиданно вырубить всех кроме Хеммета, со смеху описаешься. А если говорят, что "гитара без группы звучит кульно", то в 90% случаев это значит, что чел не шарит и принимает за "кульный саунд" ситуацию, когда гитара не играет то, что должна, а размазана по спектру как г. по подметке. Само собой в фактуру она при этом толком не кладется и только мешает остальным интрументам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 0:04

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc