Гейн, флажолеты, гитары и звучки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гейн, флажолеты, гитары и звучки |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.5.2004, 14:03
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Tecwyn (СПб)
tecwyn@yandex.ru
А ты пробовал делать у X2N отсечку одной катушки? Если да, то чо получилось. Похоже хоть чуть-чуть на сингл, али и тут мясо? Хочу себе прикупить для ознакомления, но уж очень не хочецца от отсечки отказывацца, знаешь ли... Просто мне кажецца, шо у такого мясного датчика не должно быть верха почти. Да и с динамикой должно быть похуже. Али я не прав?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 8:13 |