У кого нить получилось??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
У кого нить получилось??? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| злой барабанщик, забараб (гость) |
19.5.2004, 12:19
Сообщение
#2
|
|
|
я ЛЮБЛЮ БАРАБАНЫ,
Я ЛЮБЛЮ ИХ ЗИМОЙ,
ДАЖЕ ЕСЛИ ОН СРАНЫЙ
ДАЖЕ ЕСЛИ ЧУЖОЙ...
ПИШИТЕ злому барабанщику, забарабаненому своей злой барабанностью - если кому в группу нужен злой барабанщик, забарабаненый своей злой барабанностью
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:08 |