Бывает ли у вас такое? Звук гитары сам по себе вроде РУЛЬ а с барабанами глух, и наоборот когда вроде песок, но с барабанами РУЛЬ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Бывает ли у вас такое? Звук гитары сам по себе вроде РУЛЬ а с барабанами глух, и наоборот когда вроде песок, но с барабанами РУЛЬ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Алексис (гость) |
19.5.2004, 11:14
Сообщение
#2
|
|
|
Это всегда так бывает, и не только в случае "гитара-барабаны". В ансамбле (группе) инструменты слушаются по другому. Самый неприятный случай: покупаешь гитару - в магазине классно звучит. Приходишь на базу - хреново, приходиться идти менять. Я так накалывался, поэтому теперь, договариваюсь в магазинах, что сношу гитару на репетицию перед тем как купить.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 22:56 |