Собираем группу. Москва |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Собираем группу. Москва |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.5.2004, 22:17
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.3.2004 |
Во я тоже живу на ЮГО - ЗАПАДЕ,
Где теплый стан.
Вообщем зовут Женя, мне 14 лет,
Сам я ритм-гитарист, инструмент есть,
Примочка тоже,
У Себя в голове умеется болле 70 рифоф, из них можно отобрать лучшие и сделать музыку,
Играю на гитаре год!
Для ритма я нормален!
dolzi@yandex.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:41 |