Басовые примочки. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Басовые примочки. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.5.2004, 9:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Не знал, что у басистов с фоном так много проблем. :)
Наверное, перегруз используется довольно нехилый!
Мы решаем проблему просто: в RP-6 есть встроенный нойзгейт, который с Джазбасом работает весьма недурственно: хвосты тихих нот не отрезает.
to Hellslayer:
С DUAL RECTIFER - идея хорошая! А такой басовый звук для какой музыки используется? И через какую примочку (или преамп) при этом играет гитара? Они не сливаются? (Вот еще одна проблема басовых дисторшнов. :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:42 |