О гитарах Tokai |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
О гитарах Tokai |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.5.2004, 17:31
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Tokai - рулез полный, тут народ прав.
Этож-надо - в ФРГ их не купить - ГипсАн не разрешает их продавать...
Уже за это надо ТОЛЬКО Tokai покупать - как протест.
У знакомого есть Tokai - тип LP Std.
Oфигенная гитара. Стоит своих денег 100 пудов!
А вот гипсАн дерёт за легенду и за традицию. Я их мама дэлал за такую политику маркетинга. Хрен они когда от меня деньги увидят.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:47 |