Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

А кому нравятся "Звери"?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Борьщ (гость)
сообщение 15.5.2004, 2:55
Сообщение #2







Звери.Он же не поёт, он орёт!!!Мало кто из поющих мужыков мне нравится, мало.Но этот так просто ...буээээ.А кто мне нравится из поющих мужиков то?Из феит ноу мо чел недурно поёт.Больше не помнб никого.А самая нереальная в плане вокала песня, это white rabbit.Кто не слышал завидую.Еще из квартала негритоска очень круто поёт."На последнем этаже" просто до мурашек.Вот кстати хороший пример качественной попсы.Зарубежная попса классная, там каждая нота взвешена, продумана и сыграна именно так как нужно.Возьмите мадонну.Да кого угодно возьмите.У них композиции целиковые, живые, законченные...Наша попса это полное Гавно.А уж как поют, так это просто срам.Такие истеричные интонации...твари тупые...Нельзя это слушать, это вредно.Вредно потому что тупо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 5:21

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc